Впч 56 и эрозия шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня эрозия шейки матки. На протяжении долгого времени. Ежегодно наблюдаюсь у своего лечащего гинеколога. Сдавали Цитологию ш. м. И года три назад на впч 16 и 18 сдавала не обнаружили. В феврале этого года также обратилась к врачу, назначили цитологию (результат ожидаем) и впч квант 21 решили сдать. Мазок микрофлоры в норме. Результаты анализа квант 21 прилагаю. Выявлен впч 56. Сейчас до получения результата гистологии назначили проставить три укола АЛЛОККИН-АЛЬФА. Как лучше поступить, поставить эти уколы сейчас, или дождаться результатов гистологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 13:10
Здравствуйте!
Сейчас разберемся!
Платная консультация
Елена 2020-02-26 13:13
Здравствуйте, а то начиталась про впч 56 кучу всего, кругом мысли теперь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 13:22
Снижать концентрацию этого вируса обязательно нужно - поэтому аллокин уже начинайте!
Ничего страшного в вирусе нет. Просто за ним нужно следить чтобы не превышал допустимые значения.
Платная консультация
Елена 2020-02-26 13:40
Судя по результату моё значение 7,3 а допустимое 7,9 верно я понимаю? Высокая концентрация у меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 13:51
У ВАс концентрация близкая к выскокому
Платная консультация
Елена 2020-02-26 14:12
Спасибо, за ответ!