Сколько месяцев годен результат гистологии биобсии эрозии шейки матки?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. Сделали биобсию. И мне назначают криодиструкцию, или радиоволновое лечение. Это лечение делают на 7,8 день с начала менструации. А вот мой вопрос, у меня менструация может придти, а по пол году нет. Что делать. И сколько годны результат гистологии?
1 ответ
Здравствуйте. Делать процедуру без привязки к циклу.
Гистология годна от силы 1-3 месяца.