Впч 16 типа и дисплазия и эрозия шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне выписали цервикон - дим от впч 16. Я проделала свечи 6 дней и у меня начались месячные. Можно ли доделать этот препарат после месячных или нужно после месячных покупать новую упаковку и проделывать весь курс заново? Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 17:12
Здравствуйте. Можно спокойно доделать прерванный курс. Будьте здоровы!