Прививка от короны
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли мне ставить эту неизвестную вакцину от коронавируса, если в 2018м году болел туберкулезом. Сейчас состою на учёте в Алтайском краевом диспансере.
Прививку не хочу ставить, но на работе заставляют, дадут ли мне откат или как это. Является противопоказанием?
1 ответ
Нет, противопоказаний для вакцинации нет. Вакцинируем даже больных этого года. Рекомендован спутник, он работает и на индийский вирус.