Прививки и цитомегаловирус
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка завышенные титры цитомегаловирус и эозинофилы 134, ставим свечи виферон. Можно ли нам поставить пробу манту и через три дня корь, краснуху паратит?
Категория: Детский пульмонолог
12 ответов
Состояние ребенка хорошее? Гиперэозинофилия требует проведения антиаллергической терапии
Анна 2021-03-18 12:53
Состояние норм но чихает часто и темп 37.2 на протяжении 1,5 года в течении дня
Можно ли увидеть весь анализ крови? Эозинофилов 13,4? Титры игG большие?
Анна Не прикрепляется файл с анализами. Эозинофилы 133нг/мл
Антитила класса lgj к вирусу простого герпеса 0.2540
Антитила класса lgj к цитомегаловирус концентрация 107.4000
Месяц пьем зодак и ставим свеци виферон, вот и все назначения
На основании этих данных лечение не назначить.
Попробуйте загрузить анализ крови. Не измеряются эозинофилы в нанограммах на мл.
Противопоказаний для пробы Манту и вакцинации нет.
Немного повышены лейкоциты и высокий катионный эозинофильный протеин 133. Вакцинацию делать под прикрытием антигистаминных препаратов.