Можно делать прививку от корона вируса при сахарном диабете!

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Елена Владимерна! У моей жены сахарный диабет (сахар--13) можно ли ей делать прививку от короно вируса, и не будет от этой прививки ещё хуже ей. С уважение Александр!
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Александр! Сахарный диабет не является противопоказанием для вакцинации. Главное, чтобы не было в этот момент обострения этого заболевания.