Нужно делать прививку при сахарном диабете 2 типа при наличии антител?

Спрашивает: Инга Жербакова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 типа, в ноябре 2020г переболела ковидом, очень сильно была слабость, ломота, потеря запаха, повышенная потливость, рвота, понос, но не было температуры, заложенности носа, в июне 2021 года сдала на антитела и их 15,2, вот теперь вопрос нужно мне делать прививку от коронавируса или можно еще какое то время подождать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-07 12:10
Здравствуйте.
Можно подождать до осени