Ребенок в коме после вируса на фоне сахарного диабета
Спрашивает: Евгений Буйлин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой сын 11 лет, подхватил какой то вирус, два дня его тошнило, а у сына сахарный диабет. Скорая забрала только на третий день. И в этот день ему стало совсем плохо, и мы вызвали из г. Твери риамобиль., мой сын уже 5 или 6 дней в коме, врачи говорят надо ждать но улучшений нет. В какой клинике реально помогут? Что делать?
Категория: Медицинский юрист
2 ответа
Тверь, если не ошибаюсь, областной центр. Соответственно ваш сын находится в клинике областного статуса. Дальше бегать уже никуда не нужно. Нужен постоянный контакт с врачом, адекватное лекарственное сопровождение.
Вам удачи. Всё обойдётся.