Баланопостит фимоз на фоне сахарного диабета

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Желудок, почки
Здравствуйте, у мужа 2 месяца назад повысился сахар в крови на тот момент еще не знали сухость жажда потеря зрения и высыпания в паху крупными пятнами похожи на лешай. Половой орган поражен из за высокого сахара в крови. Внутри крайней плоти белый налет и выходит иногда белая как гель жидкость. Развился как узнали из интернета баланопостит и фимоз крайней плоти. Крайняя плоть съузилась, головка чуть обнажается и все больно ему, сейчас чуть лучше. В больницу нет возможности сходить из за короновируса. Подскажите чем лечить. У мужа больной желудок 8 лет назат делали операцию по запаиванию тромба в желудке. Аспирин и прочие таблетки ему нельзя. Может чем то можно другим лечить. Мази покупали клотримазол, синтомицин и левомиколь но пока без результано.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-18 02:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить обрезание (циркумцизио). Однако, предварительно необходимо скоррегиррвать уровень глюкозы у эндокринолога.