Баланопостит и сахарный диабет

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа следующая проблема. У него повышенный сахар в крови, рост 1,86, вес примерно 125-130 кг. Возможно есть сахарный диабет, у врача не были. На половом члене сначала появились трещины, покраснение, прошло. Потом через время появилось снова и вот уже в течении месяца не проходит, а только ухудшение. Появились гнойные трещины, язвочки. К врачу идти боится. Сдавал анализы на ИППП, отрицательно. Началось это во время моей беременности, был зуд(молочница), я лечила, он нет. А теперь вот так. Может быть вы подскажете, как лечить, какие мази можно, чем промывать и какие антибиотики помогут. Понимаю, что без мазка, ПЦР трудно подобрать лечение, но хотя бы на время, пока я его уговорю к врачу сходить?) Буду вам очень благодарна за ответ.
На данный момент обрабатывает фурацилином и нистатиновой мазью.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-26 09:10
Пусть пробует клотримазол крем и сдаст кровь на сахар
Платная консультация
Наталия 2021-07-26 11:54
Спасибо за ответ! Сдавал на сахар неделю назад, было 15,4. К эндокринологу очень трудно у нас попасть, запись на две недели вперёд.