Баланопостит и сахарный диабет

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа следующая проблема.
У него повышенный сахар в крови, рост 1,86, вес примерно 125-130 кг. Возможно есть сахарный диабет, у врача не были. На половом члене сначала появились трещины, покраснение, прошло. Потом через время появилось снова и вот уже в течении месяца не проходит, а только ухудшение. Появились гнойные трещины, язвочки. К врачу идти боится. Сдавал анализы на ИППП, отрицательно. Началось это во время моей беременности, был зуд(молочница), я лечила, он нет. А теперь вот так. Может быть вы подскажете, как лечить, какие мази можно, чем промывать и какие антибиотики помогут. Понимаю, что без мазка, ПЦР трудно подобрать лечение, но хотя бы на время, пока я его уговорю к врачу сходить?) Буду вам очень благодарна за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-25 21:44
Здравствуйте

Во-первых, необходимо фото высыпаний.

Во-вторых, необходима консультация эндокринолога для нормализации уровня сахара. Без этого ничего сделать нельзя.