Жировой гепатоз можно ли делать вакцину от корона вируса

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, можно ли мне делать вакцинацию диагноз жировой гипотоз печени (креатинин-125,4; билирубин общий 27,1;), кисты печени, узлы щитовидной железы, увеличение гипофиза головного мозга.,межпозвонковые грыжи, ГЭРБ, С таким букетом боюсь идти на вакцинацию. Посоветуйте, что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Креатинин высоковат, остальное в норме. Если хотите еще пожить вакцинация необходима. Прямых противопоказаний нет.