Прививка при отёке квинке

Спрашивает: Владимир Андреевич Харитонов
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня 30 лет назад была травма руки производственная, очень серьезная я ездил на операции в другой город 7 раз через два месяца при последним посещения у меня неизвестно от чего возникла аллергия красные пятна по телу врач отправил меня домой в дороге у меня распухла губа на следующей день я пошел к врачу оп диагностировал отек квинке неизвестно отчего. После этого у меня ни когда не было ни чего подобного. Вопрос можно делать прививку от ковид. С уважением Харитонов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-16 10:16
Здравствуйте! Вакцинация от Ковид-19 Вам не противопоказана. Рекомендую проводить на фоне антигистаминных препаратов.