Противопоказания к прививке от ковида

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, жировой гепатоз печени, ожирение
Здравствуйте, не знаю, можно ли мне делать прививку от ковида. В детстве 2 раза был отёк квинке на цитрус, склонна по жизни к аллергическим реакциям, часто бывает зуд. Все обострилось после беременности, зуд на коже и от металла и от различной ткани и после переедания. В 19 году была ревакцинация гепатита в, была жуткая мигрень и зуд.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-06 12:49
Анна, здравствуйте! Как проявлялись отеки Квинке на цитрусовые? Лечили их в больнице или дома? Сохранились ли медицинские документы по этому поводу?