Вирус бешенства

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ПА ВСД
Здравствуйте, беспокоит место укуса не сам укус, а во круг его ком в горле сухость воду пью с момента укуса 30 дней но и месяц назад бросил курить в 12 лет поставили ВСД бывают панические атаки нееют ноги иногда головокружение прививки проставил все завтра будет 5 прививка предпоследняя
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-23 16:49
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога. Лабильность вегетативной нервной системы может вызывать многие ваши жалобы. Профилактически вы можете пропить нообут по 0,25 2 раза в день перед приёмом пищи, курс приёма 1 месяц.