Прививка от коронавируса после перенесённой ОРВИ

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здравствуйте!
Переболел риновирусной инфекцией в лёгкой форме длительностью около 8 дней.
Подскажите, пожалуйста, через какое время можно делать прививку от Covid?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-08 06:27
Никита! Вам следует сдать кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19 на 15 день от начала вашего заболевания. Если анализ подтвердит, что антител нет, тогда через 14 дней, после этого 8 дня можно ставить вакцину. Всего доброго.