Прием препарата Глицин после перенесенного коронавируса

Спрашивает: TJ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, насколько безопасен прием препарата "Глицин" после перенесенного коронавируса?
Всегда пила его для профилактики от нервов и для спокойного сна. Сейчас снова хочу пропить. Можно ли пропить его СРАЗУ ПОСЛЕ болезни? Не отразится ли его прием негативно на здоровье?
Заранее большое Вам спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-27 09:53
TJ! Можете принимать этот препарат - Глицин. Глицин по своей химической структуре является обычной заменимой алифатической аминокислотой, которая синтезируется в организме каждого человека. Всего доброго.
Платная консультация
TJ 2020-06-28 00:39
Огромное Вам спасибо!