Чем лечить токсокороз и токсоплазмоз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Подскажите, ради Бога, чем лечиться! Потому что я объездила весь Красноярский край и Хакасию, никто мне не может помочь, бесконечные анализы и УЗИ, дорогие лекарства, а толку никакого! Подскажите пожалуйста чем лечить, пропила уже макмирор и немазол
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-17 13:20
Олеся! Первое фото не пришло черным фоном страницы. Данных не видно. По двум фотам обследования на дисбактериоз: дисбактериоз 1 степени. Пройдите курс лечения 10 дней -принимайте капсулы Энтерол 250 мг 2 раза в день. И пройдите курс лечения 10-14 дней препаратом Бификол. Дозы и кратность приема согласно инструкции к препарату.
Платная консультация
Олеся 2016-11-17 17:33
Пропила немазол и макмирор, результатов нет, чем лечиться?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-24 13:24
Олеся! Фото пришло. Класс антител G будет еще долгое время циркулировать в крови. Важно, чтобы при повторе обследования через 14 дней, не было роста показателя. Антител класса G по токсокарозу. Если роста нет, то инфекционный процесс закончился.