Препараты глицина
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогает ли глицин при всд, или это плацебо? С наступлением весны у меня обостряются симптомы всд: сердцебиение, одышка, гипервентиляция, жар в теле, ощущение удушья в горле, уж не знаю есть ли оно или кажется, вазомоторный ринит, отсутствие аппетита, трудно глотать еду и воду, и слюну. Страхов, тревоги, ничего такого нет. Вся обследована - переобследована, ничего не нашли, не проверялась правда на авитаминоз, да и не знаю как это сделать. Спасибо за ответ!
2 ответа
Ничего не могу сказать по поводу пользы или вреда глицина. А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте). На своих консультациях я применяю методику преодоления панических атак, страхов Итальянского кризисного центра.