Страх и Навязчивые мысли
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли сбываться навязчивые мысли, у меня вот возник страх потерять сознание, и я переживаю из-за него неделю, может ли это со мной случится, если я буду долго переживать?
19 ответов
Здравствуйте, Лина.
Нет, навязчивые мысли не воплощаются в действия. Они просто резальтат Вашей тревоги.
Но лечить невроз всё-равно нужно, Т. к. он вносит в жизнь человека большой дискомфорт.
Полина 2022-02-20 15:02
А от страха, который я придумала(упасть в обморок) и постоянно накручиваю себя и переживаю тоже ничего не случится?
Полина Подскажите, пожалуйста, будет ли что-то плохое от совместного приема глицина и стрезама?
Нет, алкоголь не сочетается с психотропными препаратами.
Употреблять алкоголь с лекарствами - это не только подрывать эффект от лечения, но приписывать приговор своей печени. Вы уж выберите, чем хотите лечиться: алкоголем или препаратами и отдайте предпочтение ему.
А лучше всего - вообще откажитесь от химических веществ в пользу психотерапии.
)
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Да, оно благодарно Вам за такую реакцию на стресс, потому что тренируется пока Вы нервничаете.
Но спорт всё же полезнее, т. к. он влияет сразу на всё мышцы, дыхательную и сердечно-сосудистую систему.
Полина Из-за сильного стресса, который длится неделю или две, не может такого быть?
Алина, лечите свою тревогу, пожалуйста.