Прирастет ли кончик пальца?

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, порезал кончик большого пальца, от конца миллиметров 5. Разрез поперек пальца. В глубину больше половины, (чуть вообще не отрезал). Вместе с ногтем. Сначала полил спиртом. Потом еще через некоторое время полил хлоргексиденом, замотал бинтом. Кровь шла много но вроде быстро остановилась. Боль немного есть при движениях и на холоде боль.
Стоит ли прям прижать (примотать крепко бинтом) кусок к пальцу чтобы он лучше прирос?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Пациент008 2022-12-08 10:19
Фото пока не могу прикрепить. Нахожусь на работе. Нету провода чтобы скинуть с телефона.