Припухлость на бицепсе

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Сегодня заметил, что когда напрягаешь бицепс появляется припухлость, когда трогаешь на ощупь мягкая, два дня ходил боксировать, может из-за этого, это так и должно быть или нужно обратиться в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать частичный разрыв мышц плеча.
Платная консультация
Дима 2020-07-26 20:43
Мышцы болели два дня, а теперь не болят, с обеих сторон когда нажимаешь на эти точки болят, с правой тоже есть некий бугорок, но слева побольше
Дима 2020-07-26 20:46
Если не беспокоит, нужно ли обращаться в больницу?
Вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области, по результатам определиться с дальнейшей тактикой.