Боль, зуд, припухлость мышцы после инъекции

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера вечером сделал себе в руку(трицепс) внутримышечную инъекцию Мидокалма, сегодня с утра место укола покраснело, опухло, присутствует боль и сильный зуд.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, на данный момент только наблюдение. Для снятия зуда попробуйте местно Фенистил. Оценивать процесс необходимо в динамике.