Краснота, опухоль, боль, иногда чешется
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Сначала мама стёрла ногу, появилась рана. Делала ей компрессы с диоксидином. Рана затянулась, но это место покраснело и стало опухать. Мама испытывает боль, изредка нога чешется. Мама -человек сильной закалки, но к врачу идти боится. Вот фото. Пожалуйста помогите! Буду Вам очень благодарна!
2 ответа
Здравствуйте, попробуйте данную область обрабатывать мазью долобене 3 раза в день, голеностопный сустав фиксировать эластичным бинтом или тейпом