Опухоль и боль в ступне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня опухла часть стопы и боковая область стопы в районе мизинца. До того как это произошло я разбила зеркало. Травмы и крови не было. Нагноения нет. Я сделала 3 укола мовасина. Делаю ванночки с морской солью. Боль и опухоль в ноге не проходят. Больно наступать на ногу. Подскажите пожалуйста причину и возможные действия для лечения? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, не совсем понятен механизм травмы. При возможности выложите фото.