Опухоль на предплечье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня на правой руке на предплечье, там где мышца (от локтя до плеча) образовплась большая пожкожная припухлость. На ощупь см 5-7. Как мягкая шишка. Особенно хорошо прощупываестя когда поднимаю руку. Не болит. Не шевелится. Она как продолговатая. Такое чувство как неправильная мышца, чувствуется переход от нармального тела к этой шишке. Травм не было. Но очень давно, лет 5-6 назад, меня сильно схватили за руку в этом месте и был сильный синяк, но был выше этой опухоли.
Теги: опухоль предплечья, в мышцах предплечья шишка что это
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, выполните УЗИ мягких тканей данной области и с результатом покажитесь хирургу.