Отёк предплечья

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже долгое время беспокоют отёки на руках очень сильно выражены точнее на предплечье скажите что с этим делать? Как избавиться от отёков.
Теги: припухлость на предплечье, опухло предплечье
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-01 18:03
Здравствуйте.
-следует ограничить объем принимаемой жидкости и соли
-сделайте УЗДГ сосудов верхних конечностей
-обратитесь к своему терапевту и проверьте состояние почек и щитовидной железы.
По результатам обследований получите от врача необходимые рекомендации.
Всего доброго.