Лопнула кожа чуть выше запястья и пошла кровь
Спрашивает: Svetlanight
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. гастрит, хр. синусит, геморрой, сильная миопия, лишний вес. ну и всякое по мелочи.
Здравствуйте, на даче забивала в землю молотком металлический кол, держалась обеими руками. Внезапно почувствовала резкую боль в левой руке и увидела кровь. На внешней стороне предплечья, выше запястья на 5 см появился словно бы небольшой разрез - 5 мм и из него довольно сильношла кровь. Я не ударилась, ничего мне в руку не отлетало, ощущение, словно бы лопнула кожа.
Гематомы и опухоли нет. Болит мышца - лучевой разгибатель запястья и больно шевелить запястьем.
Такое вообще бывает? НАхожусь довольно далеко от места проживания, нужно ли срочно обращаться к врачу или это не страшно? Заранее, спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, травма все-таки была. А имеющиеся боли говорят о необходимости иммобилизации. Так что показаться травматологу желательно.
Удачи.