Опухла тыльная сторона кисти на правой руке

Спрашивает: Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, около полу года назад ни с того ни с сего опухла тыльная сторона правой руки! Делала рентген, ходила в травмпункт, сказали, что все хорошо, никаких проблем нет. Пошла в другой, там выписали мазь и обезболивающие на случай, если рука начнёт болеть! Пошла к терапевту с этими лекарствами, на что он ответил правильно все. Я ничего не делала! Рука вроде прошла, пару дней назад, она опять опухла чуть чуть ломит кость и появилось какие то пятно красное(чешется, может быть аллергия, но просто ни гд нет больше на данный момент) пятно большое.
Подскажите пожалуйста, что мне сделать с рукой или к какому врачу обратится?)
Ниже фото (рука с кольцом левая, это доя сравнения)
Теги: боль в тыльной стороне руки, опухла тыльная сторона ладони, припухлость на запястье
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-10 09:36
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, кровь на ревмопробы и обратиться к дерматологу и ревматологу на прием.
Всего доброго.