Опухоль на руке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Такая возникла ситуация, на стройке сильно нагрузил на руку груз, в результате чего появилась шишка на предплечье, чуть выше кисти. Болит ужасно, не могу поднимать даже ложку с едой, стакан воды, и шевелить кистью. В чем сложилась проблема? И Опасно ли если не обращаться к травмотологу? (еще когда пытаюсь шевелить кистью, сустав сильно скрипит, когда приложишь пальцы к шишке)
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас образовалась гигрома, для уточнения рекомендую очный осмотр. До осмотра исключительно нагрузку на кисть и зафиксируйте лучезапястный сустав.