Растяжение, пальцы не уже месяц не шевелятся

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен на ногах
Здравствуйте, у моей мамы сильное растяжение связок руки, сильно натрудила руки(вырывала траву). Вначале была опухоль на кисти, болела, температуры не было. Опухоль спала, спустя 2 недели, но кисть руки не шевелится, пальцы не шевелятся. Подскажите, что можно сделать. Можно ли делать гимнастику, массаж для пальцев, чем мазать. В больницу на прием попасть невозможно, хирургов нет, мама еще очень плохо ходит. Заранее благодарна за консультацию!
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-02 09:43
Заочно рекомендовать что-либо невозможно без оценки состояния функции. В разные периоды восстановления разные рекомендации, поэтому осмотр врача обязателен