Проблема с вращательной манжетой плеча

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне 47 лет. Недели 3 назад при занятии на тренажере почувствовал незначительную боль в правом плече и внутренней стороне бицепса. Внимание на это не обратил и продолжал заниматься, хотя и снизил нагрузку и исключил из тренировок занятие на том тренажере, который вызывал боль. Тем не менее в один прекрасный день я поднял правую руку вверх и вскрикнул от резкой боли в бицепсе и плече в районе ключицы. Я не мог ни поднять руку вверх, ни отвести ее в сторону, ни завести согнутую за спину. Неделю мазал плечо и бицепс гелем Долобене. Стало немного легче, но
появилось небольшая припухлость правого
бицепса. Мне кажется он по какой-то причине
напряжен. Острая боль сменилась ноющей. В покое она едва заметна, но при выполнении некоторых движений даже не связанных с поднятием тяжестей боль усиливается. После Долобене стал мазать разогревающими мазями (Капсикам, Апизартрон). Улучшения не наступило. Сделал УЗИ. Заключение на фото. Что Вы посоветуете в плане лечения? Возможна ли припухлость бицепса из-за проблемы с манжетой?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте