Болит плечо, невозможно поднять руку вверх. Отека не было

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, месяц назад дочь подскользнулась на кафеле и упала на руку. Врач сказал что ушиб ключицы. Но она уже месяц жалуется на боль в руке и на то что не может её поднять или отвести назад. Почему так. Рентген не назначили. Проверили только руками.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-11 17:21
Срочно МРТ плеча и к ортопеду. Это разрыв вращательной манжеты или повреждение суставной губы. Нужна операция в обоих случаях.