Болит в плече при поднятии руку вверх

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! У меня месяц назад появилась боль в плече, без всяких причин. Не могу поднять руку вверх и завести назад. Пропила НПВС бесполезно. Мази то же. Сделала УЗИ, результаты прилагаю. Подскажите, пожалуйста насколько это серьезно? И каково лечение? Спасибо!
Добавлен: 4 марта 2022 года

2 ответа

Елена 2022-03-25 01:57
Здравствуйте, уже месяц прошел как задала вопрос, а ответа так и нет? Ау? где специалисты?
Елена 2022-07-27 15:03
Если кому интересно, то это плечелораточный переартит, рекомендовано ЛФК.