Боль при поднятии руки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяца два назад заметил, что при поднятии руки вверх наблюдается боль в области плеча. Только недавно попал к травмотологу, он меня послал на мрт, я его сделал. Заключение прилагаю. Врач назначил косторокс 7 дней, смазывать плечо долобене и специальные упражнения. Пропил косторокс уже 5 дней. Боль уменьшилась, но еще есть. Скажите, пожалуйста, как быстро боль может пройти? Может быть еще чем-то стоит полечиться? Спасибо!
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-04 11:29
1) "Скажите, пожалуйста, как быстро боль может пройти? " - зависит от того, как лечить.

2) "Может быть еще чем-то стоит полечиться? " - стоит подумать о медикаментозных блокадах и физеотерапевтических процедурах.
Андрей 2021-01-04 18:33
Благодарю. Скажите, то есть по данным мрт показано консервативное лечение?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-11 15:52
В любом случае в подобных ситуациях стоит предпринять такую попытку.