Боль в плече при поднятии руки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Болит плечо при движении руки, сходил к хирургу, он сказал что это артроз и прописал "Артра". Я прочитал об артрозе и там гораздо больше нужно делать для лечения, хотел спросить так ли это? Помимо этого болят сустав пальцев та той же руке и локоть при физических нагрузках (про это ничего не сказал). Прикладываю фото описания рентгена.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте