Сильно, адская боль в плече, упала

Спрашивает: Инна селиванова
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит с астмотическим уклоном
Здравствуйте, я сильно упала ущибла правую руку, до локтя она движется, но выше адские боли и рука не поднимается, врачей боюсь также у меня температура 37,5, головные боли, упала после дождя, свой дом, я уже устала от боли, прикладывать капустный лист, купила мазь Пентагон, но ничего не помогает, посоветуйте пожалуйста, что делать, я устала от боли
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения перелома необходимо выполнить рентген.