Не вовремя пришел на прием к врачу

Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Сильно порезал руку. Мне ее зашили 5.11.18 в травмопункте, дали бол. Лист и сказали 6.11.18 идти к травмотологу в поликлинику. По причине боли в руке и сильной температуры я не ходил к врачу. Температура была несколько дней. Сегодня (12.11.18) я пошел в поликлинику - сказали на сегодня талонов нет, дали талон на завтра. Больничный открыт, швы наложены, рука болит. Обязан ли врач осмотреть руку или после 6 дней уже смысла нет к нему идти? Работать с зашитой рукой я ни как не мог (работа не легкая). Может подскажите что сейчас делать. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая, что вы находитесь на листе нетрудоспособности, вы обязаны были явиться на повторный прием в назначенный день, тем более, что вас беспокоили боли. В настоящее время рекомендую показаться очно, а с листом нетрудоспособности могут быть проблемы.