Упал на плечо

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, полнода назад споткнулся о щит и ударился плечом левым о него, болело, отдавала в лопатку, прошло более менее, щас ночью поспишь немного болит, если ляжешт на живот и вытягиваешь руку то есть боль в плече только если расставить руки немного врозь на определенный градус. Подтягиваться не могу, так как только подхожу ложу руки на турник и напрягаю и есть боль, что скажите по мрт, как лучше поступить? Также если руку завести назад и покачать ею в плечо чувствуется боль в плече
Добавлен: 26 января 2020 года

7 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-27 04:05
Здравствуйте! Ситуация у вас не самая банальная. Вам требуется интенсивные курсы физиотерапии, таблетированных препаратов и возможно инъекций, также хороший массаж и лфк. Этот процесс должен курировать травматолог - ортопед
Влад 2020-01-27 13:37
Здравствуйте. То есть операция не нужна? Есть повреждения отрывы, разрывы чего то?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-28 03:39
Полных разрывов нет. На данном этапе делают упор на интенсиве консервативной терапии. Но если она окажется безуспешной - то тогда поднимают вопрос об операции
Влад 2020-01-28 06:14
А какие повреждения есть?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-28 06:34
Дегенеративные, атрофические
Влад 2020-01-28 11:42
Т. е сшивать сухожилия губу не нужно. И чистить внутри ничегр не надо?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-29 03:24
Нет