Что делать? И как лечить. Можно ли без операции

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит плечо более полугода. МР показала дегенеративное повреждение сухожилия надкостной мышцы. Частичное повреждение суставной фиброзно-хрящевой губы. Синовит, бурсит. Артроз плечевого и акромильного-ключичного суставов.
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-27 09:52
Можно пробовать и без операции. У меня вопрос - а что Вы делали полгода с болью в плече?