Спица, в ключице, болит плечо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Прободная язва 12 перстной, оперирован, хронический бронхит, аритмия сердца, повышенное давление.
Здравствуйте, Была произведенная операция на ключице. При нагрузке, на работе, начинает болеть, невыносимо, и такие боли не утихают в течении трех суток. На обезбаливающие таблетки садится не хочу, хоть ночами волком вою, но достал своих родных. Может что-то посоветуете. Операция была, 8 лет назад.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-18 19:56
Ваши жалобы не совсем коррелируют с давностью операции. Логично обратиться на очный осмотр и провести дообследование