Трудно поднять руки вверх после вывиха плеча

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад был вывих плеча, плечо поставили на место. Все хорошо и особо ничего не беспокоит, но трудно (вызывает боль) поднятие руки вверх. Решила сделать УЗИ плечевого сустава. Заключение: Целостность ключично-акромиального сочленения нарушена. Целостность правого ПС не нарушена. Небольшое образование в проекции сухожилия двуглавой мышцы по типу организованной гематомы. Скажите пожалуйста, это нормально? Или что-то не так и стоит бежать к ортопеду?! Заранее благодарю.
Теги: после вывиха плеча рука не поднимается вверх, после вывиха плеча рука не поднимается, после вывиха плеча не поднимается рука
Добавлен: 29 августа 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-31 13:49
Изменения есть. Если есть жалобы - к ортопеду обратиться стоит.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-01 20:05
Стоит