После вывиха плеча больно поднимать руку и плечо ушло вперёд
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, плечо в перед и из за этого рука плохо поднимается и болезненно. Можно ли это исправить? Или это уже так и останется? Врач хирург говорит что все пройдёт, а я беспокоюсь. Мои ренгеноснимки на руки не отдаёт, а я хотела съездить к специалисту.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно нереально разобраться в подобной ситуации.