С утра болит плечо. Не могу поднять

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проснулся утром и жудко болит правое плечо. Не могу поднять руку. Особенно больно становится если поднять руку в сторону. Если поднять вперед или отвести назад не очень больно. Так же боль появляется если крутить руку против часовой. На фото отметил где именно болит. Если нажать на эту точку -тоже болит.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 05:05
Здравтсвуйте! Проверьтесь на повреждение вращающей манжеты плеча - для этого нужно выпонить МРТ сустава