Припухлость десны

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, у сына прорезываются зубы, где зуб должен прорезаться очень непонятно опухла десна, либо это какое то воспаление . Стоит ли беспокоится и идти в стоматологию. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-21 12:52
Здравствуйте!
А есть ли болевые симптомы?
Выглядит как капюшон после прорезывания. Пока норма.
Лариса 2020-10-21 14:36
Здравствуйте, да ночью плачет немного, ну он еще не говорит пока не скажет ничего болит или нет. Спасибо за ответ
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-21 19:27
В ближайшие дня срочно к стоматологу! Не запустите постоянный зуб.