Небольшая припухлость над зубами
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня с внутренней стороны дёсен припухли десна возле двух зубов, как будто мозоль, и возле одного зуба как будто десна между зубками тоже припухла,2 3 и 4 над этими зубами припухлости, сверху челюсти,4 зуб проблемный, нерв удалён, деструкция корня, перепломбирован два месяца назад, хожу до сих пор с временной пломбой, думаю что делать с зубом
Подскажите почему может припухать (не сильно) возле десна над зубами, на этой стороне не ем, но еда во время укуса попадает на эти зубы, щетка тоже очень жесткая
Категория: Стоматолог
1 ответ
Пришлите фото в полости рта и рентгенограмму.