Припухла десна

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера припухла десна над верхним зубом. Такое уже было 3 месяца назад, врач вводил лекарство в "карман" на протяжении 5 дней и прописывал антибиотики+полоскание соль с йодом. И вот опять. Придется удалять зуб или можно сохранить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-07 14:25
"Придется удалять зуб или можно сохранить? " - Чтобы ответить на этот вопрос необходимо провести рентгенологическое обследование, т. е. прицельную рентгенографию в области беспокоящего зуба.

Пришлите фото проблемного места в полости рта и рентгенограмму, когда она будет готова.