Припораты заметить метформин чем можно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Печень нет желчь
Здравствуйте, хочу спросить у специалиста врача, у меня ростет резистенция или как правильно сказать, не могу пить не один метформин сонливость онемение ног удущье шеи. Что можете предложить сейчас пью ксевилия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 21:56
Юлия, Вы задаёте этот вопрос уже третий раз за сегодня: ссылка и ссылка
Ещё раз настоятельно прошу Вас: не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.