Чем можно заменить метформин немение ног удущье шеи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Печень нет желчи
Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста мне не подходит метформин не какой а резистенция ростет пью ксевилия. Что можете сказать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 16:40
Юлия, я уже отвечаю Вам в другой теме: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.