Температура по какой причине и немение ног

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вот такая проблема уже 4 месяц ком в горле. Прошла хирурга эндокринолога нечего не нашол. Сделала узи все в норме. Прошла фгс гастрит эфигастовый дуадевит. Сейчас меня беспокоит ком в горле тупые боли в животе. Вздутие. Ноги болят немеют. Постоянное чуство голода. А когда поем внутри все горит словно. И сегодня темпер 37.3 и такое чуство типо вырвит меня. Слабость. Ппроходила еще мрт грудной и шейный остехондроз признали а еще между 5и6 диском грыжа. По худела на лицо и стали волосы выпадыватьштук наверно40 50 в день и зубы ломит. Скажите куда мне и счего начинать. Терапевту хожу не чего невидят. А еще вчера в туалет сходила в кале обнаружила бело желто и зеленовато какие то ежики прилеплины к калу с пшено размерами. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-05 17:22
Здравствуйте, Вера! Для дообследования желательно сдать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, описторхам, амебам.
Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.
Платная консультация
Вера 2020-02-06 18:44
Здраствуйте спосибо за лечение. Обезательно здам кал. И можно потом вам переслать ответы анализов?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-07 06:49
Пожалуйста. Присылайте.